Das Vorstands-Team

Unser Team besteht ausschließlich aus ehrenamtlichen und zuverlässigen Vereinsmitgliedern und sind für Sie im Einsatz

 

1. Vorsitzender: Marco Kampmann

 

Mail: m.kampmann@kgv-merheim.de

2. Vorsitzender: Oliver Bunz

 

Mail: o.bunz@kgv-merheim.de

1. Kassierer: Dirk Vlasak

 

Mail: d.vlasak@kgv-merheim.de

2. Kassierer: Andrea Höller

 

Mail: a.hoeller@kgv-merheim.de

1. Schriftführer: Suat Demiray

 

Mail: s.demiray@kgv-merheim.de

2. Schriftführer: Vanessa Kampmann

 

Mail: v.kampmann@kgv-merheim.de

Beisitzer: Josef Esser

 

Mail: j.esser@kgv-merheim.de

Beisitzer: Osman Oruc

 

Mail: o.oruc@kgv-merheim.de

Beisitzer: Abdullah Yilmaz

 

Mail: a.yilmaz@kgv-merheim.de

Beisitzer: Patrick Duikers

 

Mail: p.duikers@kgv-merheim.de

Beisitzer: Nikita Knebel

 

Mail: n.knebel@kgv-merheim.de

Beisitzer: Senol Alacaoglu

 

Mail: s.alacaoglu@kgv-merheim.de

Druckversion | Sitemap
© Kleingärtnerverein "Vor St.Gereon" e. V.
letzte Aktualisierung: 15.08.2022